
Зарядное устройство 25V для пылесоса Electrolux ergorapido SSA-18P-20 EU 250050 AG904, ZB2904 / AEG AG904G
- Готово к отправке
- Код: 20638-2
485 ₴
451,05 ₴
Зарядное устройство (блок питания, зарядка) 25V для пылесосов Bosch, Tefal, Electrolux, AEG,...
Входное напряжение 210-240v
Выходное напряжение: 25V
Сила тока : max 1000mA (0.45A, 0.5A, 0.75A,...)
Мощность : max 25W
Разъём: 5.5 x 2.1-2.5mm
Совместимые P/N: CZH013250045BSWH, DK20C-250045H-B,....
Совместимые модели:
Bosch Readyy'y с аккумулятором 20V BCHF220GB/04, VXAS012V18,
Bosch FLEXXO Serie 4 21.6V...
Tefal X-FORCE FLEX 9.60
TY2038WO/870
TY2038WO/871
TY2039WO/870
TY2039WO/871
TY2078WO/870
TY2078WO/871
TY2079WO/4Q0
TY2079/4Q1
TY2079WO/871
TY20C4WO/4Q0
TY20C4WO/4Q1
TY20C7WO/4Q0
TY20C7WO/4Q1
AEG AG904G
AEG AG904C
AEG AG904B
AEG ELECTROLUX AG904X
ELECTROLUX ZB2904X
ELECTROLUX ZB2904C
ELECTROLUX ZB2904B
Electrolux AG904,
Electrolux AG940,
Electrolux ZB2904
Electrolux ZB2940
....
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для пылесоса |
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Напряжение зарядки | 25 В |
| Ток заряда | 1 А |
- Цена: 451,05 ₴



