

Блок питания 15В 3А (15V 3A) для видеонаблюдения, светодиодных лент, видеокамер, ТВ-приставки, ламп освещения
- Готово к отправке
- Код: 21117
430 ₴
395,60 ₴
Стабилизированный блок питания (адаптер) подходит для подключения к сети переменного тока оборудования систем видеонаблюдения, видеокамер, контроллеров доступа, а также к любому иному оборудованию с напряжением питания 15В и токопотреблением не более 3А с разъёмом питания 5,5/2,5(2,1)мм
Импульсный блок питания 15V 3A (45W) используется для питания светодиодных ламп, светодиодных лент, модулей и любых устройств на основе LED светодиодов, совокупное потребление которых не превышает 45 Вт. Адаптер имеет прочный пластиковый корпус. Блок питания подключается к сети 220V и оснащен защитой от перенапряжения, короткого замыкания, перегрузки.
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 15V, Max: 3000mA (cовместимость 100mA~3000mA (0.1a~3A))
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
― Полярность: плюс в центре, минус снаружи
― Совместимость: LED Pixel Light CCTV Camera USB-HUB Wireless Router Home Audio & Theater
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Мощность | 45 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Зарядное устройство |
- Цена: 395,60 ₴



