Зарядное устройство 6В-1А предназначено для зарядки аккумуляторов в детских машинках, мотоциклах, а также других устройствах, где используются 6В батареи ёмкостью до 20 Ач. Напряжение, В - 6В. Умное зарядное устройство умеет заряжать все популярные типы жидко-кислотных аккумуляторов, стандартные (WET/SLA), гелевые (GEL) и AGM. Длина провода составляет около 98 см. Зарядное устройство подключается к бытовой электрической сети напряжением 110-240 В, с частотой 50/60 Гц.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Напряжение зарядки | 6 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Основные атрибуты | |
| Тип комплектующей детали | Сетевой адаптер |
- Цена: 235 ₴





