
Блок питания 5V 2A 4.0x1.7мм для ТВ приставок Mecool Km9, Xiaomi TV box 3s, Mibox4, роутера, модема
- Готово к отправке
- Код: 21147
212 ₴
201,40 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный блок питания 5V 2A (4.0x1.7 мм) — качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку гаджетов и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Xiaomi |
Информация для заказа
- Цена: 201,40 ₴



