Зарядное устройство 20V 2A для шуруповерта, электроотвертки, фонаря, садового секатора, цепной пилы, 5.5х2.5мм
- Готово к отправке
- Код: 20850-1
435 ₴
391,50 ₴
Универсальный блок питания, используется в большом количестве устройств бытового и не бытового назначения.
Подходит для зарядки литий-ионных батарей. Зарядное устройство подходит для шуруповёртов, электроотверток, фонариков, аккумуляторов для детских машинок, цепной аккумуляторной пилы, садового аккумуляторного секатора и других устройств, которые подходят по техническим характеристикам.
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 20V, Max: 2000mA
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
Имеет индикатор:
― красный – идет заряд/питание;
― зеленый – заряд окончен / нет питания.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 391,50 ₴



