

Блок питания Lenovo 20V 2.25A Flat 45W ADLX45NCC3A / IdeaPad G50-45, B50-70, Yoga, ThinkPad, Flex 14, Оригинал
- Готово к отправке
- Код: 21175
610 ₴
579,50 ₴
Качественный блок питания для ноутбука Lenovo 20V 2.25A (11.2mm x 4.5mm) 45W - Оригинал
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 20
Сила тока (A): 2.25
Мощность (W): 45
Разъем (mm): Yoga
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
| ADLX45NCC3A | SA10M42722 | SA10E75793 | ADLX45DLC3A | ||||
| ADLX45NAC3A | ADLX45NCC2A | 45N0299 | 45N0475 | ||||
| 45N0491 | 45N0492 | 54Y8998 | 5A10H03910 | ||||
| 5A10H03912 | 5A10J46687 | 5A10J75117 | ADLX45DLC2A | ||||
| ADLX45NDC2A | ADLX45NDC3A | ADLX45NLC2A | ADLX45NLC3A | ||||
| ADP-45TD B | PA-1450-18 | PA-1450-18LA | SA10E75789 | ||||
| SA10E75790 | SA10E75791 | SA10E75792 | SA10E75793 | ||||
| SA10E75794 | SA10J20133 | SA10J20159 | SA10J20160 | ||||
| SA10M42529 | SA10M42722 | SA10M42787 |
Совместимость:
| Lenovo ThinkPad Helix Yoga 11s 11 | IdeaPad Flex 15 59382272 | IdeaPad Flex 15 59393845 | IdeaPad Yoga 11S 59370508 | ||||
| ThinkPad Helix 36972FC 0C19880 | IdeaPad Yoga 11S SERIES | IdeaPad Yoga 11 SERIES | ThinkPad Helix 36974HC 0C19880 | ||||
| IdeaPad Yoga 11 2696 | IdeaPad Yoga 11 26962BU | IdeaPad Yoga 11 26962CU | IdeaPad Yoga 11 5934 | ||||
| IdeaPad Yoga 11 59342980 | IdeaPad Yoga 11 5937 | IdeaPad Yoga 11 59370513 | IdeaPad Yoga 11 59370515 | ||||
| IdeaPad Yoga 11 59370531 | IdeaPad Yoga 11S 5937 | IdeaPad Yoga 11S 59370520 | IdeaPad Yoga 11S 59370526 | ||||
| IdeaPad S210 | ThinkPad X240 |
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 шт;
Cетевой кабель - 1 шт;
Плотная упаковка для блока питания - 1 шт
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 11x 4.5 мм Rectangular |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
- Цена: 579,50 ₴



