
Блок питания 19V 3.42A, штекер 4.0*1.35мм, AS6519040135FK, для Asus Zenbook, UX32, UX301, UX302, Vivobook S15, X507U X509 X509U
- Нет в наличии
- Код: 18503-2
545 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качественное зарядное устройство для ноутбука Asus 19V 3.42A (4.0*1.35 mm) 65W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19
Сила тока (A): 3.42
Мощность (W): 65
Разъем (mm): 4.0x1.35
Состояние: новый
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
| ADP-65DW C | 90-XB3NN0PW00010Y | N65W-02 | ADP-65AW A | ||||
| ADP-65DW B | 0A001-00045800 | PA-1650-93 | ADP-65AW C | ||||
| 90-XB3NN0PW00040Y | 884840046516 | 69HW24S02K3..... |
Совместимость:
|
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 шт;
Плотная упаковка для блока питания - 1 шт
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asus |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴



