


Блок питания 24V 1.2A - 2A для роутера, маршрутизатора MikroTik SAW30-240-1200G, RB760IGS, CRS305, CRS226
- Готово к отправке
- Код: 20564-2
325 ₴
295,75 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
― Вхідна напруга: 100V-240V 50-60Hz
― Вихідна напруга: DC 24V, Max: 2000mA (1200mA,...)
― Сумісність: для роутерів, маршрутизаторів MikroTik RB760IGS CRS226-24G-2S-IN CRS22624G2SIN CRS305-1G-4S+IN.... (24v 0.8a, 24v 1.2a), SAW30-240-1200G
― Розміри коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 48 |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
Информация для заказа
- Цена: 295,75 ₴



