

Зарядное устройство 23V для аккумулятора дрели - шуруповерта 18V Li-Ion, NICD, AC280000FV55, штекер 5.5*2.1мм
- Нет в наличии
- Код: 20637
340 ₴
Зарядное устройство (блок питания, зарядка) 23V 1A для пылесосов, шуруповертов, триммеров Haier, Bush, QUALCAST, Black & Decker, TITAN...
Входное напряжение 210-240v
Выходное напряжение: 23V
Сила тока : max 1000mA (0.4A, 0.5A, 0.65A, 1A)
Мощность : max 23W
Разъём: 5.5 x 2.1-2.5mm
Совместимость:
Haier ZL-1205C
Bush ZB1511,
QUALCAST MOE7ET410,
Black & Decker S010QB2300040 90602518,
TITAN TTB528CHR
Challenge Xtreme CDI218MN 18V
NICD 18V 1000 Work Expert
....
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Напряжение зарядки | 23 В |
| Номинальная мощность | 23 Вт |
| Ток заряда | 1 А |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 23 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
- Цена: 340 ₴



