
Блок питания для ноутбука 19V Thomson JHD-AD065C-190250, NEO15I3, SPN15I3, BCT190210-C111DZ, NEO V2
- Готово к отправке
- Код: 21184
585 ₴
555,75 ₴
Качественный блок питания для ноутбука Thomson 19V 3.42A (3.5*1.35mm) 65W. Совместимость с 19V 2.1A, 19V 2.5A
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантія: 3міс.
Технические характеристики:
― вход. напряжение: 100-240V
― выход. напряжение: 19V
― ток: 3.42A
― размеры коннектора: 3.5mm x 1.35mm
― мощность: 65W
Совместимость:
NEO1513/SPN1513, NEO15I3/SPN15I3 , NEOI5I3/SPNI5I3 , JHD-AD065C-190250 , BCT190210-C111DZ, NEO V2, JHD-AD065C-190250, WWN1515-8BK1T...
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 3.5х1.3 мм |
| Совместимость с брендом | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fujitsu |
- Цена: 555,75 ₴



