


Зарядное устройство 12V 1.5A (штекер 3.0*1.1мм) для планшета Lenovo Miix 2 10 59404517 IdeaTab 20284 10.1" HD
- Готово к отправке
- Код: 1647-1
395 ₴
347,60 ₴
― Входное напряжение: 100V-240V 50-60Hz
― Выходное напряжение: DC 12V, Max: 1500mA
― Совместимость: .
Lenovo Miix 2 10 2-10 59404517 59404516 59404513 IdeaTab Model 20284 10.1" HD LED TS Tablet PC 36200552 36200553 36200554 36200555 36200556 36200557 36200558 36200559 36200560 36200381 36200383 36200384 36200385 36200386 36200387 36200388 888015461 59374680 64gb 59377576 Tab Tablet PC
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для планшета |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lenovo |
- Цена: 347,60 ₴



