


Зарядное устройство 35V 0.5A (АКБ 29.6V / 29.5V / 28.8V) для пылесоса Electrolux PURE F9 Q9, AEG FX9, Poweart V80 N700, Dibea DC22
- Готово к отправке
- Код: 21229
687 ₴
597,69 ₴
Адаптер питания 35V 0.5A 17.5W с штекером 5.5 x 2.5 мм предназначен для использования с пылесосами TASVAC, Electrolux, AEG, Poweart, Dibea, Deerma...
― Входное напряжение: 100V-240V 50-60Hz
― Выходное напряжение: DC 35V, max 0.5A
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
― Совместимые партномера: ZD012M240075EU, AC-N446, NTE361, RS-RH5275, 57BLR110-36-01,...
― Совместимость:
Electrolux PURE Q9,
AEG FX9,
Poweart V80 V80BL V80R V870 V870BL N700
35V для Electrolux PF91-6BWF PURE F9 BedPro
35V для 29.6V 29.5V 28.8V Dibea DC22 F20 MAX Cordless Vacuum Cleaner power Supply
PerySmith Ai9
deerma vx100
Powerful Suction, 6-in-1 Lightweight Cordless Stick Vac,
Hard Floor Carpet Pet Hair Home,
TASVAC S8 Series S 8 S8P,
TASVAC S800 S810 S820 S850,
TASVAC S860 S870 S880
...
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправление в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем накладным платежем (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 17.5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для пылесоса |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Выходное напряжение (output) | 35 |
| Совместимость | Dibea |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 17.5 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
- Цена: 597,69 ₴



