
Блок питания 12V 2A 4.0x1.7 для роутера Xiaomi AX000 AX5400 AX6000 AX3200, Redmi AX6S, AC2100, AC2350, CYXT18-120150E3
- Готово к отправке
- Код: 20566-1
315 ₴
292,95 ₴
Блок питания (адаптер) для сетевого оборудования (роутера, свитча [switch], маршрутизатора, модема, хаба) фирмы Ксяоми.
Совместимо также с блоком питания с характеристикой тока 1a, 1.5а.
Внимание!
Если вы видите модель вашего сетевого оборудования и адаптера питания на странице этого товара, значит товар вам подходит.
Совместимые модели Xiaomi:
Xiaomi AX000 AX5400 AX6000 AX3200
Xiaomi Redmi AX6S
Xiaomi Redmi AC2100 [белый с внешними антенами] (RM2100)
Xiaomi Mi AIoT Router AC2350
Совместимые модели блока питания: CYXT18-120150E3, AD-0181200150CN-1, evsf+24120-1500.
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 12V, Max: 2000mA
― Размеры коннектора: 4.0mm x 1.7mm (прямой штекер)
― Полярность: плюс в центре, минус снаружи
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Назначение | Для планшета |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 24 |
- Цена: 292,95 ₴



