



Кабель питания / зарядки Type C в DC 5.5мм х 2.5мм (max 140W) для ноутбука Asus, HP, Lenovo, Dell, MSI, MacBook, Huawei, Samsung
- Готово к отправке
- Код: 21251
335 ₴
294,80 ₴
Кабель для подключения ноутбука с входом USB C PD к зарядным устройством с выходом 5.5мм*2.5мм.
Универсальное зарядное устройство постоянного тока мощностью max 140 Вт для ноутбука 5V - 2A, 9V - 2A, 20V - 7A USB C PD. Адаптер питания / конвертер / кабель быстрой зарядки / шнур для Asus, HP, Lenovo, Dell, MSI, MacBook, Huawei, Samsung,...
Советы: мощность гнездового адаптера должна быть такой же, как и выходная мощность или выше. Если гнездовой адаптер составляет 140 Вт, выходная мощность TYPE C составляет 140 Вт (макс.), но если гнездовой адаптер составляет всего 90 Вт, выходная мощность TYPE C составляет 90 Вт, а не 140 Вт.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 140 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 7 А |
- Цена: 294,80 ₴



