

Блок питания 12V 5A 5.5 х 2.5мм (универсальный) для монитора Dell, Philips / роутера D-Link, NetGear / камеры видеонаблюдения
- Готово к отправке
- Код: 21264
420 ₴
382,20 ₴
Надежный и эффективный блок питания для вашего устройства! Сетевой блок питания 12V 5A является наиболее распространённым источником питания для большинства типовых устройств, работающих от 12V.
С помощью нашего блока питания вы сможете эффективно работать с различными электронными устройствами, такими как камеры наблюдения, светодиодные ленты, модемы, видео регистраторы и многое другое.
Корпус блока питания сделан из прочного противоударного материала, а надёжная внешняя оболочка и внутренняя изоляция кабеля питания не позволит ему перегибаться.
Надёжные компоненты ограничивают входящее напряжение и предохраняют адаптер от перегрева, избыточного питания, перенапряжения и короткого замыкания, что позволит вашему оборудованию сохранить рекомендуемые для работы условия и не подвергать его опасности.
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 12V, Max: 5000mA
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
― Полярность: плюс в центре, минус снаружи
Известные совместимые устройства:
- Сетевое и TV оборудование:
- Synology DS115j DiskStation
- Synology DS116 DiskStation
- Synology DS416 Slim DiskStation
- Synology DS409 Slim DiskStation
- Synology DS118 DiskStation
- D-Link DNS-300
- D-Link DNS-312H
- D-Link DSR-500AC
- Western Digital (WD) My Cloud EX2 Ultra
- QNAP TS-131P NAS Server
- Huawei AR169C
- Huawei WS880
- i-Stor iS631
- Keenetic Giga III, ZyXEL
- NetGear R6250 Smart WiFi Router
- NetGear R6200
- NetGear WNDRMAC
- ViPower VPA-3528Net
- ....
- Мониторы Телевизоры DVD:
- AOC e2343Fs
- AOC e2343F
- AOC e2343F2
- BBK LEM1949DT
- BBK LEM2449HD
- BBK LEM2249HD
- BenQ V2420
- Dell S2330MX
- Dell S2240L
- Dell S2216H
- Dell S2218H
- Dell S2230MX
- Dell S2316H
- Dell S2440L
- Dell S2740L
- Dell S2340L
- Dell S2318H
- Dell S2216M
- Dell S2218M
- Dell S2240M
- Dell S2240T
- Dell S2316M
- Dell S2318HN
- Dell S2318HX
- Dell S2318M
- Dell S2318N
- Dell S2318NX
- Dell S2319H
- Dell S2340M
- Dell S2419H
- Dell S2419HN
- Dell S2719H
- DEXP M216
- DEXP M2010
- Helix HTV-2210L
- HP Pavilion 22xi (C4D30AA)
- HP Pavilion 2311xi (LV176AA)
- HP Pavilion 23xi (C3Z94AA)
- Hyundai H-LED19V8
- Hyundai H-LED19V16
- Hyundai H-LED22V20
- Izumi TLE19H310B
- LG L1750U
- Mystery MTV-2414LW
- Mystery MTV-2214LW
- Mystery MTV-1914LW
- Novex NL-1505
- Rolsen RL-19E1504T2C
- Supra STV-LC1925WL
- Supra STV-LC1674WL
- Supra STV-LC22T440FL
- Supra STV-LC22T410FL
- Supra STV-LC22T410WL
- Supra STV-LC24T820FL
- Philips 224E5QSW
- ...
- Компьютеры Моноблоки Неттопы:
- ASRock BeeBox N3000
- ...
- Звуковое и музыкальное оборудование:
- Philips DCB293
- Philips DCM292
- Philips MCM233
- ...
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 3 А |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Блок живлення |
- Цена: 382,20 ₴



