


Зарядное устройство 35V 1A для пылесоса Puppyoo T12 Plus, VYTRONIX LION29 Vax, VX63, VX80, Dibea, ZD024M350100US, BZ030-350080-AB
- Готово к отправке
- Код: 21265
598 ₴
562,12 ₴
Адаптер питания 35V 1A 35W с штекером 5.5 x 2.5 мм предназначен для использования с пылесосами TASVAC, Electrolux, AEG, Poweart, Dibea, Deerma, Hompany, INTERSTEP...
― Входное напряжение: 100V-240V 50-60Hz
― Выходное напряжение: DC 35V, max 1A
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
― Совместимые партномера: ZD024M350100US, BZ030-350080-AB...
― Совместимость:
• Puppyoo T12 Plus Rinse
• Puppyoo T12 Plus Home
• Puppyoo T12 Storm
• Vytronix LION29 Beldray Airgility Max 29.6V
• Vax VX63 VX80
• Vax Blade Vacuum TBT3V1B1 TBT3V1T1 TBT3V1P1 TBT3V1P2
• Dibea, F20 Max
• INTERSTEP VC400
...
Имеет индикатор:
― красный - идет заряд;
― зеленый - заряд окончен.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Производитель | Puppyoo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для пылесоса |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Выходное напряжение (output) | 35 |
| Совместимость | VYTRONIX |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
- Цена: 562,12 ₴



