Блок питания / адаптер 9V 1A 5.5 x 2.5 мм для маршрутизатора, роутера ASUS, D-link, TP-Link, Zyxel, цифровой приставки, ресивера
- Готово к отправке
- Код: 21272-1
202 ₴
177,76 ₴
Универсальный блок питания 9V 1А - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать устройство от сети и работать с ним.
Сетевой блок питания предназначен для сетевого оборудования – маршрутизатора, роутера (Asus, D-link, TP-Link, Zyxel, Keenetic, SM-Link, Netis, ZBT, Tenda) и др., внешних HDD, для зарядки цифровых приставок (ресиверов), портативных DVD, зарядки аккумуляторов различных цифровых устройств от бытовой сети переменного тока, а ткаже для звукового и музыкального оборудования ВВК.
Адаптер подойдет для модемов, роутеров, ТВ-приставок, камер видеонаблюдения, маникюрных ламп, принтеров, эпиляторов, светодиодных ламп, репитера, тонометра и других устройств, имеющих разъем 5,5*2,5 мм.
Также штекер подойдет к разъему 5.5х2.1мм., что делает его универсальным.
- номинальное рабочее напряжение AC 220V
- номинальное выходное напряжение DC 9V
- максимальный выходной ток 1A
- штекер 5.5мм*2.5мм
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение зарядки | 9 В |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 9 Вт |
| Тип комплектующей детали | Сетевой адаптер |
- Цена: 177,76 ₴












