Зарядное устройство, адаптер 22V - 500mA для пылесоса BOSCH Athlet 12019020, BCH6ATH18A, BCH6ATH18, BCH6ATH18, BCH6ATH18, АКБ 18V
- Готово к отправке
- Код: 21297
525 ₴
488,25 ₴
Блок питания (мережевый адаптер, зарядка) для пылесоса Bosch Athlet 12019020.
Вход: 100-240 В, 50-60 Гц
Выход: DC 22V 0.5A / 500mA
• Внутренний диаметр: 2.1мм
• Внешний диаметр: 5.5 мм
Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от загораний. Также блок питания имеет защитный пластиковый корпус, который защищает от попадания пыли внутрь и дает возможность установки в пыльных и загрязненных местах.
- Зарядное устройство для аккумуляторного пылесоса Bosch
- Адаптер 22V - 500mA, SNT-220050WV
- Блок питания (зарядное устройство) для беспроводного пылесоса Bosch Athlet используется в следующих моделях: BBH21830L/01, BBH21830L/03, BBH21830L/03, BBH220/03, BBHL21840/, BBH240/01, BBHF220/02, BBHF220/02, BBHF220/02, BBHF220/03 BBHL21840/03, BBHL21841/01, BBHL21841/03, BBHL22BLCK/01, BBHL22BLCK/01, BBHL22BLCK/02, BBHL22BLCK/03, BCHF220B/01, BCHF220B/01, BCHF220B/02, BCHF220B/03, BCHF220T/01, BCHF220T/01, BCHF220T/02, BCHF220T/03, BCHF2MX20/01, BCHF2MX20/01, BCHF2MX20/02, BCHF2MX20/03, BHN1840L/01, BHN1840L/01, BHN20L/01
Список совместимых устройств:
- Bosch Athlet BCH6ATH18
- Bosch BBH51830/01
- Bosch BBH51830/03
- Bosch BBH51840/01
- Bosch BBH51840/03
- Bosch BCH51840/01
- Bosch BCH51841/01
- Bosch BCH51842/01
- Bosch BCH6ATH18/01
- Bosch BCH6ATH18/03
- Bosch BCH6ATH18A/01
- Bosch BCH6ATH18A/03
- Bosch BCH6ATH18B/01
- Bosch BCH6ATH18B/03
- BBH21830L Bosch Readyy'y Lithium 18V
- BBH218LTD Bosch Readyy'y Lithium 18V
- BBHL21841 Bosch Readyy'y Lithium 18V
- BHN1840L Bosch Move Lithium 18V
- BBHL21840 Bosch Readyy'y Lithium 18V
- Syntecno Cordless Vacuum P9 18V 18.5V K12S220050B
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для пылесоса |
| Производитель | Bosch |
| Напряжение зарядки | 22 В |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
- Цена: 488,25 ₴









