


Зарядка 19V - 0.6A 11.4W для робота-пылесоса Robovac, Isweep, Puppyoo, MAMIBOT, REDMOND, ILIFE, Polaris, TEFAL, 934-190060W-EU1
- Готово к отправке
- Код: 21302
543 ₴
499,56 ₴
Блок питания для вертикального пылесоса, робот пылесоса 19V 0.6A, 934-190060W-EU1, штекер 5.5*2.1.
― Входное напряжение: 100V-240V 50-60Hz
― Выходное напряжение: DC 19V, Max: 600mA
― Совместимые P/N: 934-190060W-EU1, GSCU0600S019V12E, DK18-190060H-U, GSCU0600S019V12E, ZD012M190060EU, SA182V-190060C, YJS015F-1900600C,...
― Совместимость:
- Tesvor X500 X580 V300s M1 N1 S3 S6 T8
- Robot Vacuums Parts for ilife V1 V3 V5 V5s pro K6 K6L K6S X5 V5 V5S V3 X800 A4S A4 V50 A6 T4 V3S V55 A40 A8 V8c V8e V80 V7 V8 Plus A7 A80 W400 A9 A9s Robot Cleaner Parts
- ECOVRCS Robot Vacuums DH35 DH45 CR250
- ilife x5 v5 v5s v3 v5 pro a4s a4 V50 a6 V55 X610 X611 X612 X613 X614 X615 X616 X617 X618 X619 X620 X621 X622 X623 X624 X625 X626 X627 X628 X629 X630 X631 X632 X633 X634 X635 X636 X637 X638 X639 X650 X651 X652 X660 X661 X662 X663 X664 X665 X666 X667 X668 X669 T4 X400 X410 X411 X412 X413 X420 X421 X422 X423 X430 X431 X800
- REDMOND
Redmond RV-R150; Redmond RV-R151; Redmond RV-R165Redmond RV-R350; Redmond RV-R450; Redmond RV-R560; Redmond RV-R630s; Redmond RV-R640s; Redmond RV-R650s; Redmond RV-R670s
- TEFAL
X-PLORER SERIE 20 : RG6825WH/NS0, RG6871WH/NS0, RG6875WH/NS0, X-PLORER SERIE 40 : RG7267WH/NS0, RG7275WH/NS0, X-PLORER SERIE 50 : RG7365WH/NS0, RG7375WH/NS0, RG7387WH/NS0, X-PLORER SERIE 60 : RG7447WH/NS0, RG7447WH/NS1, RG7455WH/NS0, RG7455WH/NS1, X-PLORER SERIE 45 : RG8227WH/NS0, RG8275WH/NS0, RG8277WH/NS0.
- Polaris
PVCS 1102, PVCS 1101, PVCS 1100, PVCR 3200 IQ, PVCR 3000, PVCR 1229 IQ, PVCR 1226,PVCR 1090 SSA, PVCR 1050 IQ, PVCR 1026, VCR1020,FusionPROPVCR 0930 SmartGo, PVCR 0926 Evo, PVCR 0410.
- Robot Vacuums ilife v5s pro CONGA EXCELLENCE iboto aqua v710 Eufy RoboVac 11 11C DEEBOT N79S N79 и других с подобными параметрами и других с подобными настройками
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 11.4 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для пылесоса |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 499,56 ₴



