


Зарядное устройство YLS0241A-E360060 36V 0.6A для пылесоса Vistefly, MOOSOO, CONGA, Beko, 5.5*2.1, для батареи Li-ion 29.6V
- Готово к отправке
- Код: 21315
530 ₴
498,20 ₴
Адаптер питания 36V 0.6A (0.4A, 0.5A, 0.6A) 21.6W с штекером 5.5мм x 2.1мм предназначен для использования с пылесосами Tefal, Roventa, HAIER, RED solution, Okami, Electrolux, CONGA....
― Входное напряжение: 100V-240V 50-60Hz
― Выходное напряжение: DC 36V, max 0.6A (0.4A, 0.5A, 0.6A)
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1mm
― Совместимые партномера: YLS0241A-E360060, YLS0241A-U360060, SAL0950CDSFOB,...
― Совместимость:
Tefal Air Force, Roventa
EO8929NO/2D0;
EO8929NO/2D1;
EO8970NO/2D0;
EO8970NO/2D1;
TY8871RO/2D2;
TY8871RO/9A0;
TY8871RO/9A2;
TY8875RO/2D2;
TY8875RO/9A0;
TY8875RO/9A2;
TY8911RH/2D0;
TY8911RH/2D1;
TY8913RH/2D0;
TY8913RH/2D1;
TY8970RO/2D0;
TY8970RO/2D1;
TY8971RO/2D0;
TY8971RO/2D1;
TY9133WH/2D1;
TY9152WO/2D1;
TY9171WO/2D1;
TY9179WO/2D1;
HAIER HVC550;
Okami V600;
RED solution V3080;
GQ18-360050-AU;
Ultenic U16 Flex;
SMOTURE VAC01 VAC02;
Vistefly V15s MAX;
Tower VL80 VL80PETS T513011PETS Tower T513011 VL70 VL60, Tower T513012AT VL100;
YLS0241A-U360060;
GQ30B-360080-AB;
SilverCrest SHAZB;
Hoover UNP300RA;
SMOTURE VAC01 Cordless Vacuum;
Beldray Airgility Max BEL0813;
INTETURE BP20;
Powerffy Hero 10;
FixtFixer V10 X6M X6S;
Dreame T30;
MOOSOO K24 X8;
Vistefly V15 Pro Max;
TMA T150 T-150 T151 T-151;
Q5 Pro Q5Pro S5;
Anyson Stars 5 Stars5;
MBYULO EHBL01-US-2 EHBL01;
TMA T210 T220 T 210 220;
AEG AG5012,
AEG AG5020,
AEG AG5022
Electrolux ZB5012,
Electrolux ZB5020,
Electrolux ZB5022,
Electrolux ZB5021,
Electrolux ZB5024G
...
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Производитель | Salter |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 21.6 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для пылесоса |
| Совместимость с брендом | Rowenta |
| Тип пылесоса | Аккумуляторный (беспроводной) пылесос |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Выходное напряжение (output) | 36 |
| Совместимость | Beko |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 21.6 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
- Цена: 498,20 ₴



