
Зарядное устройство 24V 500MA 0.5A 5.5 x 2.1мм для видеонаблюдения, пылесоса Midea, Panda X500, X600, X800, X850, X900, X950,
- Готово к отправке
- Код: 21318
365 ₴
346,75 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 24V, Max: 500mA
― Совместимость: для видеонаблюдения, шуруповерта, фонаря, радиоприемника, аудио- и телевизионной техники, пылесоса Midea, Panda, Rowenta и других с подобными параметрами
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1mm
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Производитель | Panda |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для пылесоса |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Номинальная сила тока | 0.5 А |
Информация для заказа
- Цена: 346,75 ₴



