

Зарядка 35W USB-C - Type-C для IOS IPHONE 15, 15 pro, 16 pro max, 16, 16 pro, 16 pro max / Samsung S23 S24 S25, Moto, Huawei OPPO
- Готово к отправке
- Код: 21320
315 ₴
277,20 ₴
― Цвет: Белый
― Разъем: USB Type-C - Type-C
― Мощность: max 35W
― Совместимость: iPhone 15, 15 pro, 16 pro max, 16, 16 pro, 16 pro max / Samsung S23 S24 S25 / Moto / Huawei / Honor / OPPO / VIVO / realme / iQOO / ....
Комплектация:
― Зарядное устройство PD 35 Вт – 1шт.
― Кабель USB Type-C - Type-C, 35 Вт - 1шт.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
- Цена: 277,20 ₴



