
Зарядное устройство / блок питания 9.5V 2.2A (штекер 4.8x1.7мм) AC-E9522 для колонки Sony SRS-XB40, cинтезатора CASIO
- Готово к отправке
- Код: 21373
390 ₴
370,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер (блок) питания 9.5V, 2.2A, 20W, 4.8мм x 1.7мм (AC-E9522), встр. вилка для портативной акустики (колонки) Sony SRS-XB40; синтезатора CASIO и др.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Номинальная сила тока | 2.2 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 370,50 ₴



