
Блок питания 12V 2.6A (штекер 5.5*2.5мм) для роутера, монитора, видеонаблюдения, светодиодной ленты, приставки, модема
- Готово к отправке
- Код: 21376
320 ₴
288 ₴
Надежный и эффективный блок питания для вашего устройства! Сетевой блок питания 12V 2.6A является наиболее распространённым источником питания для большинства типовых устройств, работающих от 12V.
С помощью нашего блока питания вы сможете эффективно работать с различными электронными устройствами, такими как камеры наблюдения, светодиодные ленты, модемы, видео регистраторы и многое другое.
Корпус блока питания сделан из прочного противоударного материала, а надёжная внешняя оболочка и внутренняя изоляция кабеля питания не позволит ему перегибаться.
Надёжные компоненты ограничивают входящее напряжение и предохраняют адаптер от перегрева, избыточного питания, перенапряжения и короткого замыкания, что позволит вашему оборудованию сохранить рекомендуемые для работы условия и не подвергать его опасности.
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 12V, Max: 2600mA
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
― Полярность: плюс в центре, минус снаружи
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 31.2 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Сила тока | 2.6 А |
| Индикатор работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Блок живлення |
| Номинальная сила тока | 2.6 А |
| Тип запчасти | Блок живлення |
- Цена: 288 ₴



