
Зарядное устройство 22V 0.8A 18W для пылесоса Russell Hobbs, POLARIS PVCS, Hyundai, Kitfort (для зарядки батареи Lithium 18V)
- Готово к отправке
- Код: 21387
448 ₴
425,60 ₴
Блок питания (кружевый адаптер, зарядка) для пылесоса Russell, POLARIS, Hyundai, Kitfort...
Вход: 100-240 В, 50-60 Гц
Вихід: DC 22V 0.5A-0.8A / 500mA-800mA
• Внутренний диаметр: 2.1-2.5 мм | Наружный диаметр: 5.5 мм
Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от загораний. Также блок питания имеет защитный пластиковый корпус, который защищает от попадания пыли внутрь и дает возможность установки в пыльных и загрязненных местах.
- Блок питания (зарядное устройство) для беспроводного пылесоса:
Russell Hobbs RHHS3001
POLARIS PVCS 4090 Space Sense
Hyundai H-VCH15
Hyundai H-VCH11
Hyundai H-VCH05
Hyundai H-VCH03
Kitfort KT-594
BBK BV2526
Redmond RV-UR358
...
Имеет индикатор:
― красный - идет заряд;
― зеленый - заряд окончен.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Напряжение зарядки | 22 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Номинальная мощность | 22 Вт |
| Ток заряда | 0.8 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
- Цена: 425,60 ₴



