
Блок питания 12V, 2A, 24W, 3.5x1.35mm для ноутбука Prestigio 133S / ТВ-приставки / проектора / колонки / роутера
- Готово к отправке
- Код: 21389
385 ₴
346,50 ₴
Блок питания 12V 2A WEEQU-1220 разъем 3.5х1.35 мм — это надежное и высококачественное решение для ваших электронных устройств. С номиналом выхода 12В и силой тока 2А, этот адаптер питания обеспечивает стабильное и безопасное энергоснабжение для широкого спектра техники. Его универсальный разъем 3.5х1.35 мм подходит для множества устройств - роутеров, колонок, ноутбуков, портативных устройств и т.д. , требующих постоянного питания с такими параметрами.
Совместимые модели:
A241-1202500E
A241-1202000E
...
Совместимость с ноутбуками:
Prestigio SmartBook 133S
Prestigio SmartBook 133S01
....
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prestigio |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Тип разъема | 3.5х1.3 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 24 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Номинальная сила тока | 2 А |
- Цена: 346,50 ₴



