

Блок питания AC/DC micro-USB, 5V, 3A (15W), для планшета, телефона, геймпада, смартфона, Raspberry PI 3, PI 2
- Готово к отправке
- Код: 6018-1
230 ₴
207 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для для планшетов и смартфонов.
Основные параметры:
- Входное напряжение: 220В (AC)
- Выходное напряжение: 5V, 3A / 15W
- Штекер (коннектор): micro USB
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | micro-USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴



