
Адаптер (блок) питания 12V 2A, штекер 4.0 x 1.7мм для сетевого оборудования; портативных телевизоров; DVD проигрывателей
- Готово к отправке
- Код: 20566-2
275 ₴
247,50 ₴
Адаптер (блок) питания 12V 2A 4.0x1.7мм; для сетевого оборудования; портативных телевизоров; DVD проигрывателей
Стабилизированный блок питания подходит:
- Роутеры Xiaomi серии AX
- Сетевое и TV оборудование D-Link DVA-G3672B;
- Фоторамки: Samsung SPF-71ES;
- ....
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 12V, Max: 2000mA
― Размеры коннектора: 4.0mm x 1.7mm
― Полярность: плюс в центре, минус снаружи
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Совместимость с брендом | Xiaomi |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 24 |
| Вид | Блок живлення |
| Номинальная сила тока | 2 А |
- Цена: 247,50 ₴



