
Блок питания 9V - 1A, штекер 5.5 х 2.1-2.5мм для роутера Asus, D-link, TP-Link, Zyxel, Netis, Tenda, ТВ приставки, рессивера
- Готово к отправке
- Код: 21392
218 ₴
200,56 ₴
Универсальный блок питания 9V 1А - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать устройство от сети и работать с ним.
Сетевой блок питания предназначен для сетевого оборудования – маршрутизатора, роутера (Asus, D-link, TP-Link, Zyxel, Keenetic, SM-Link, Netis, ZBT, Tenda) и др., внешних HDD, для зарядки цифровых приставок (ресиверов), портативных DVD, зарядки аккумуляторов различных цифровых устройств от бытовой сети переменного тока, а ткаже для звукового и музыкального оборудования ВВК.
Адаптер подойдет для модемов, роутеров, ТВ-приставок, камер видеонаблюдения, маникюрных ламп, принтеров, эпиляторов, светодиодных ламп, репитера, тонометра и других устройств, имеющих разъем 5,5*2,5 мм.
Также штекер подойдет к разъему 5.5х2.1мм., что делает его универсальным.
- номинальное рабочее напряжение AC 220V
- номинальное выходное напряжение DC 9V
- максимальный выходной ток 1A
- штекер 5.5мм*2.5мм
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Вид | Блок живлення |
| Выходная мощность | 9 Вт |
| Тип комплектующей детали | Блок живлення |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 9 В |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 1 А |
- Цена: 200,56 ₴



