
Блок питания 12В 1.5А (12V 1.5A) для синтезатора / пианино Yamaha PA-5 / PA-5B / PA-5C / PA-5D / PA-150 / PA-150A / PA150B
- Готово к отправке
- Код: 21377-1
320 ₴
297,60 ₴
Блок питания для синтезатора / пианино Yamaha и многих других моделей (список ниже).
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 12V, Max: 1500mA
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1mm
― Полярность: плюс в центре, минус снаружи
― Модель: AMIGO AMS200-1201500FV
Совместимые модели блоков питания:
- PA-5 / PA-5B / PA-5C / PA-5D
- PA -150 / PA -150A / PA150B
- PA-130 / PA-3
Адаптер питания подходит для синтезаторов Yamaha моделей:
- Yamaha DGX-220
- Yamaha DGX-230
- Yamaha DGX-520
- Yamaha DGX-530
- Yamaha DGX-620
- Yamaha DGX-630
- Yamaha DGX-640
- Yamaha DGX-660
- Yamaha DD65
- Yamaha YDP-105, YDP-140, YDP-144, YDP-145
- Yamaha YPG-525, YPG-625
- Yamaha P-125, P121
- Yamaha P-140
- Yamaha P-45B, P85, P-95
- Yamaha PSR-E403, PSR-E413, PSR-E423,
- Yamaha PSR-E303, PSR-E313, PSR-E323, PSR-E333, PSR-E343, PSR-E353
- Yamaha PSR-E203, PSR-E213, PSR-E223, PSR-E233, PSR-E243, PSR-E253
- Yamaha PSR-R200, PSR-275, PSR-280, PSR-290, PSR-295
- Yamaha PSR-R300, PSR-330, PSR-330E
- Yamaha PSR-450
- Yamaha PSR-500, PSR-550, PSR-520, PSR-530, PSR-630
- Yamaha NP-30, NP-31, NP-32
- ....
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amigo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 18 W |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Назначение | Универсальный |
| Вид | Блок живлення |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Номинальная сила тока | 1.5 А |
- Цена: 297,60 ₴



