
Блок питания Lenovo 20V 3.25A 65W ADLX65CLGC2A, ADLX65CLGE2A, ADLX65CLGR2A, ADLX65CDGU2A YOGA 710 510 310
- Готово к отправке
- Код: 20458-2
590 ₴
560,50 ₴
Качественное зарядное устройство для ноутбука Lenovo 20V 3.25A (4.0*1.7мм) 65W
Взаимозаменяем с блоками питания:
PA-65W, ADLX65CDGU2A, ADLX65CDGK2A, ADLX65CDGI2A, ADLX65CDGR2A, ADLX65CDGA2A, ADLX65CDGE2A, ADLX65CDGB2A, ADLX65CLGC2A, 5A10K78736,...
Технические характеристики:
― вход. напряжение: 100-240V
― выход. напряжение: 20V
― ток: 3.25A
― размеры коннектора: 4.0mm x 1.7mm
― мощность: 65W
Совместимость:
Lenovo
Lenovo Ideapad 310 110 100 100s /YOGA 710 510 /Flex 4 Series Laptops
Lenovo B50-10
Lenovo B50-50
Lenovo YOGA 510-14
Lenovo YOGA 310-14
Lenovo YOGA 710-13
Lenovo YOGA 710s
Lenovo IdeaPad 710S-13ISK-IFI, IdeaPad 710S-13ISK-ISE, Ideapad 710S-13, IdeaPad 710S-13ISK-ITH
Lenovo IdeaPad 100-14IBY
Lenovo Ideapad 100-14IBY N2840
Lenovo IdeaPad 100-15IBY
Lenovo IdeaPad 100-15IBY N3540
Lenovo IdeaPad 100-15IBY-80MJ001CGE
Lenovo Ideapad 100-15IBY 80MJ N2940
Lenovo IdeaPad 100S 80YN Series
Lenovo IdeaPad 100S-14IB
Lenovo IdeaPad 100S-14IBR
Lenovo IdeaPad 110-14IBR
Lenovo IdeaPad 110-14ISK
Lenovo IdeaPad 110-15ACL
Lenovo IdeaPad 110-15IBR
Lenovo IdeaPad 110-15ISK
Lenovo IdeaPad 110-17ACL
Lenovo IdeaPad 310 Touch-15ISK
Lenovo IdeaPad 310-14ISK
Lenovo IdeaPad 310-15ABR
Lenovo IdeaPad 310-15ISK
Lenovo IdeaPad 310S
Lenovo IdeaPad 310S-14AST
Lenovo IdeaPad 310S-14ISK
Lenovo Yoga 510
Lenovo Yoga 510-15ISK
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 560,50 ₴



