


Блок питания HP 19.5V 3.33A 4.5x3.0mm 65W HSTNN-CA15 / HSTNN-DA15 / HSTNN-LA15 / PPP009C EliteBook 840 G3
- Готово к отправке
- Код: 18478-1
435 ₴
391,50 ₴
Качественный блок питания для ноутбука HP 19.5V 3.33A (4.5*3.0mm) 65W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19.5
Сила тока (A): 3.33
Мощность (W): 65
Разъем (mm): 4.5x3.0
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
|
Совместимость:
|
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 391,50 ₴



