
Блок питания 19.5V 2.31A 7.4х5.0мм 45W HSTNN-DA40 для HP EliteBook 740 G2, 745 G1, 745 G2, 840 G1, 840 G2
- Готово к отправке
- Код: 20437-1
520 ₴
488,80 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный блок питания для ноутбука HP 19.5V 2.31A (7.4*5.0mm+pin) 45W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19.5
Сила тока (A): 2.31
Мощность (W): 45
Разъем (mm): 7.4x5.0+pin
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 3 мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
| HSTNN-LA40 | PA-1450-36HE | 740015-001 | 741427-001 | ||||
| HSTNN-LA35 | PA-1450-32HE | HSTNN-DA40 | 854054-003 | ||||
| 741727-001 | 721092-001 | 740015-002 | 740015-003 | ||||
| PA-1450-32 | 744499-001 | 744892-001 | HSTNN-CA40 | ||||
| A045R07DH | HSTNN-DA40 | ADP-45FE B | ADP-45FE | ||||
| TPN-LA15 | L25296-001 |
Совместимость: HP EliteBook: 740 G1, 740 G2, 745 G1, 745 G2, 840 G1, 840 G2, 850 G1, 850 G2, 720 G1, 720 G2, 9470m Folio, 9480m Folio HP ProBook: 430 HP Mini 5100 Series: Mini 5103
Комплектация:
Зарядка для ноутбука HP - 1 шт;
Cетевой кабель - 1 шт;
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 488,80 ₴



