

Зарядное устройство 19V 0.6A для робота-пылесоса TEFAL EXPLORER SERIE, ROWENTA RS-RT900867, RR6971WH, RR7255WH
- Готово к отправке
- Код: 19411-1
385 ₴
365,75 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство, блок питания для робота пылесоса TEFAL, ROWENTA RS-RT900867(19V 0.6A)
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 19V, Max: 600mA
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
― Совместимость:
TEFAL:
EXPLORER SERIE 20 :
- RG6825WH/NS0
- RG6871WH/NS0
- RG6875WH/NS0
- RG7267WH/NS0
- RG7275WH/NS0
- RG7365WH/NS0
- RG7375WH/NS0
- RG7387WH/NS0
- RG7447WH/NS0
- RG7447WH/NS1
- RG7455WH/NS0
- RG7455WH/NS1
- RG8227WH/NS0
- RG8275WH/NS0
- RG8277WH/NS0
- RR6825WH/NS0
- RR6827WH/NS0
- RR6871WH/NS0
- RR6875WH/NS0
- RR6887WH/NS0
- RR6925WH/NS0
- RR6926WH/NS0
- RR6927WH/NS0
- RR6933WH/NS0
- RR6943WH/NS0
- RR6971WH/NS0
- RR6976WH/NS0
- RR7245WH/NS0
- RR7255WH/NS0
- RR7267WH/NS0
- RR7275WH/NS0
- RR7427WH/NS0
- RR7447WH/NS0
- RR7455WH/NS0
- ...
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 13 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Номинальная сила тока | 0.5 А |
Информация для заказа
- Цена: 365,75 ₴



