
Зарядное устройство 19V 0.6A для робота-пылесоса ilife x5 v5 v5s v3 v5 pro a4s a4 V50 a6 V55 V5s
- Готово к отправке
- Код: 19411
385 ₴
365,75 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 19V, Max: 600mA
― Совместимость: ilife x5 v5 v5s v3 v5 pro a4s a4 V50 a6 V55 V5s pro...
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 11.4 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для пылесоса |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
Информация для заказа
- Цена: 365,75 ₴



