Зарядное устройство 18V 2A 5.5х2.1мм для колонки Brookstone Big Blue Studio Wireless Speaker KSAS0451800200HU
- Готово к отправке
- Код: 19485
380 ₴
361 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
― Входное напряжение: 100V-240V 50-60Hz
― Выходное напряжение: DC 18V, Max: 2000mA
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
― Совместимость:
- Brookstone Big Blue Party Indoor-Outdoor Wireless Bluetooth Speaker,Big Blue Studio Wireless Speaker KSAS0451800200HU big blue party speaker charger; Brookstone Big Blue Party Indoor-Outdoor Bluetooth Wireless Speaker BIGBLUEPRTYV1.5 / mp-849504; Big Blue Studio Wireless Bluetooth Speaker ;Big Blue Party X Indoor-Outdoor Bluetooth Speaker ;BROOKSTONE DESIGN USA P/N: KSAS0451800200HU Switching Power Supply
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Основные | |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 18 В |
| Назначение | для колонки |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴



