

Блок питания для ноутбука Acer 20V 6A (5.5*2.5 mm) 120W PA-1121-02 PA-1121-04FS PA-1121-08 PA3290E-2ACA
- Нет в наличии
- Код: 19623
1 050 ₴
Качественный блок питания для ноутбука Acer 20V 6A (5.5*2.5 mm) 120W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 20
Сила тока (A): 6
Мощность (W): 120
Разъем (mm): 5.5x2.5
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
При подборе блока питания ноутбука необходимо обратить внимание на 3 параметра:
1) Напряжение (V. Вольты) Большинство ноутбуков питается от 15 до 20 вольт допустимое отклонение в 1-2 вольта.
2) Сила тока (A. Амперы) Сила тока блока питания должна ровняться или быть больше требований ноутбука.
Блок большей мощности как и меньшей не нанесёт вред ноутбуку и его аккумулятору. Адаптер который соответствует параметрам силы тока или имеет большие показатели будет работать стабильно и надёжно а тот что слабее может не выдержать нагрузок.
3) Форма и размер коннектора. Блок питания снабжён кабелем с разъемом который индивидуален для каждой марки ноутбука.
Взаимозаменяем с блоками питания:
| 25.10068.961 | 34012424 | PA-1121-04FS | S26113-E534-V15-02 | ||||
| PA-1121-02 | TI2006 | 0227C19120 | 317188-001 | ||||
| 344895-001 | 40004489 | 76-010502-00 | 76-011201-25 | ||||
| 91.47Y28.002 | PA-1121-08 | 91.49V28.002 | AP.13503.002 | ||||
| CS.14D25.011 | LSE0227A20120 | OP-520-76401 | PA3290E-2ACA | ||||
| PC-VP-WP55 |
Совместимость:
|
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 6 А |
- Цена: 1 050 ₴



