

Блок питания 19.5V 6.15A 6.3*3.0мм 120W ADP-120LHB / PA-1121-04L1 / PA-1121-04LZ Lenovo C50-30, C360, C560
- Готово к отправке
- Код: 20434
1 070 ₴
995,10 ₴
Качественное зарядное устройство для ноутбука Lenovo 19.5V 6.15A (6.3*3.0мм) 120W, Оригинал
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19.5
Сила тока (A): 6.15
Мощность (W): 120
Разъем (mm): 6.3*3.0
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
При подборе блока питания ноутбука необходимо обратить внимание на 3 параметра:
1) Напряжение (V. Вольты) Большинство ноутбуков питается от 15 до 20 вольт допустимое отклонение в 1-2 вольта.
2) Сила тока (A. Амперы) Сила тока блока питания должна ровняться или быть больше требований ноутбука.
Блок большей мощности как и меньшей не нанесёт вред ноутбуку и его аккумулятору. Адаптер который соответствует параметрам силы тока или имеет большие показатели будет работать стабильно и надёжно а тот что слабее может не выдержать нагрузок.
3) Форма и размер коннектора. Блок питания снабжён кабелем с разъемом который индивидуален для каждой марки ноутбука.
Взаимозаменяем с блоками питания: ADP-120LHB, 41A9734, PA-1121-04L1, PA-1121-04LZ,...
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 6.15 A |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип разъема | 6.3x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
- Цена: 995,10 ₴



