
Блок питания для ноутбука MSI 19.5V 11.8A (5.5*2.5 mm) 230W GS65 Stealth 8SF/ GS75 10SFS/ Creator 17 A10SFS
- Нет в наличии
- Код: 19624
1 750 ₴
Качественный блок питания для ноутбука MSI 19.5V 11.8A (5.5*2.5 mm) 230W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19.5
Сила тока (A): 11.8
Мощность (W): 230
Разъем (mm): 5.5x2.5
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
При подборе блока питания ноутбука необходимо обратить внимание на 3 параметра:
1) Напряжение (V. Вольты) Большинство ноутбуков питается от 15 до 20 вольт допустимое отклонение в 1-2 вольта.
2) Сила тока (A. Амперы) Сила тока блока питания должна ровняться или быть больше требований ноутбука.
Блок большей мощности как и меньшей не нанесёт вред ноутбуку и его аккумулятору. Адаптер который соответствует параметрам силы тока или имеет большие показатели будет работать стабильно и надёжно а тот что слабее может не выдержать нагрузок.
3) Форма и размер коннектора. Блок питания снабжён кабелем с разъемом который индивидуален для каждой марки ноутбука.
Совместимость:| Creator 15 A10SFT, A10SGS, A10SF, A10SFT, A10UET, A10UE, A10UHT, A10UH, A10UGT Creator 17 A10SGS, A10SFS, A10SF GS65 Stealth 8SF, 8SX, 8SE, 8SG GS75 Stealth 10SFS, 9SE, 9SF, 9SG, 8SF, 8SG, 8SE Asus ROG Strix SCAR Edition GL503VS ; GL502VS
|
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 750 ₴



