

Блок питания 19.5V 9.5A 185W 5.5x2.5mm ADP-180MB F, FA180PM111, A15-180P1A для ноутбука Asus G750, G75V, G752
- Готово к отправке
- Код: 20361
1 460 ₴
1 372,40 ₴
Качественное зарядное устройство для ноутбука Asus, HP 19.5V 9.5A (5.5x2.5mm) 185W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19.5
Сила тока (A): 9.5
Мощность (W): 185
Разъем (mm): 5.5x2.5
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
При подборе блока питания ноутбука необходимо обратить внимание на 3 параметра:
1) Напряжение (V. Вольты) Большинство ноутбуков питается от 15 до 20 вольт допустимое отклонение в 1-2 вольта.
2) Сила тока (A. Амперы) Сила тока блока питания должна ровняться или быть больше требований ноутбука.
Блок большей мощности как и меньшей не нанесёт вред ноутбуку и его аккумулятору. Адаптер который соответствует параметрам силы тока или имеет большие показатели будет работать стабильно и надёжно а тот что слабее может не выдержать нагрузок.
3) Форма и размер коннектора. Блок питания снабжён кабелем с разъемом который индивидуален для каждой марки ноутбука.
Взаимозаменяем с блоками питания:
| ADP-180MB F | ADP-180MBF | FA180PM111 | N180W-02 | ||||
| 0A001-00260000 | 0A001-00260100 |
Совместимость:
| Asus G750 | G750JW | G750JX | G75V | ||||
| G75VW | G75VX | GL502 | GL502VT | ||||
| FX502VM | FX702VM | G751JM | G750JW | ||||
| G750JM | G750JS | G752VL G | Rog G55 | ||||
| G55VW | G46VW | G70 | A53 | ||||
| A53S | G750J | G750JM | G750JS | ||||
| G750JW | G750JX | G751J | G751JL | ||||
| G751JM | G752VL | G752VT | FX502VM | ||||
| FX504 | FX702VM | ZX53VW | GL502VM | ||||
| GL502VS | GL502VT | GL502VY | GL503VD-DB74 | ||||
| GL503VD-DB71 | GL702VM Strix Series |
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Выходная мощность | 185 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 372,40 ₴



