
Блок питания для ноутбука Acer 19.5V 16.9A (7.4*5.0 mm) 330W Predator 17X GX-791 KP.33001.001 MSI GE75 17-ck
- Нет в наличии
- Код: 19627
2 850 ₴
Качественный блок питания для ноутбука Acer 19.5V 16.9A (7.4*5.0 mm) 330W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19.5
Сила тока (A): 16.9
Мощность (W): 330
Разъем (mm): 7.4x5.0
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
При подборе блока питания ноутбука необходимо обратить внимание на 3 параметра:
1) Напряжение (V. Вольты) Большинство ноутбуков питается от 15 до 20 вольт допустимое отклонение в 1-2 вольта.
2) Сила тока (A. Амперы) Сила тока блока питания должна ровняться или быть больше требований ноутбука.
Блок большей мощности как и меньшей не нанесёт вред ноутбуку и его аккумулятору. Адаптер который соответствует параметрам силы тока или имеет большие показатели будет работать стабильно и надёжно а тот что слабее может не выдержать нагрузок.
3) Форма и размер коннектора. Блок питания снабжён кабелем с разъемом который индивидуален для каждой марки ноутбука.
Взаимозаменяем с блоками питания:
KP.33001.001, ...
MSI GE75 17-ck,
Acer GX-791 GX-792 ,
Acer Predator 17X GX-791, GX-792
Acer Predator 21X GX21-71 ,
Acer Predator Helios 500 PH517-51, PH517-61
Acer Predator Helios 700 PH717-71 ,
Acer Predator Triton 900 PT917-71,
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 16.9 A |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 850 ₴



