


Зарядное устройство (блок питания /зарядка) 15V 95W для планшета Microsoft Surface Book 2 / Pro X/8/7/6/5/4/3
- Готово к отправке
- Код: 19686
1 350 ₴
1 282,50 ₴
― Входное напряжение: 100V-240V
― Выходная мощность: 15V 6.33A 95W, 5V 2A 10W
― Замена для зарядных устройств:
1798: 102W, 15V, 6.33A;
1706: 65W, 15V, 4A;
1800: 44W, 15V, 2.58A;
1735,1736: 24W, 15V, 1.6A;
1625: 36W, 12V, 2.58A;
― Совместимость:
Microsoft:
Surface Book 2 / 1(15-inch and 13-inch)
Surface Pro X / 7 / 6 / 5 / 4 / 3
Surface Laptop 3 / 2 / 1
Surface Go
― Гарантия: 12мес.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Назначение | Для планшета |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Сила выходного тока | 6.33 A |
| Выходная мощность | 95 Вт |
| Тип разъема | Surface connect |
| Совместимость с брендом | Microsoft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 282,50 ₴



