
Блок питания ( зарядка / адаптер ) Dell 19.5V 6.67A (7.4 x 5.0mm) 130W VB-077839 XPS 17 L701X L702X M170
- Готово к отправке
- Код: 19872
1 080 ₴
972 ₴
Взаимозаменяем с блоками питания:
2TXJ7
310-4180
310-6580
310-7848
310-7849
310-8275
331-5817
450-10536
450-11305
9Y819
D1078
DA130PE1-00
FA130PE1-00
FC892
K5294
NADP-130AB/B
PA-1131-02D
PA-13 PA-4E
TC887 TC912
W1828
X7329
Технические характеристики:
― входящее напряжение ― 100-240V 50-60Hz
― исходящее напряжение ― 19.5V ~ 6.67A
― исходящая мощность ― 130W
― разъем ― 7.4mm x 5.0mm
Совместимость с моделями ноутбуков:
Dell Alienware 13, Dell Alienware 13 R2, Dell Alienware m15, Dell Alienware m15 R2, Dell Alienware m17, Dell Alienware m17 R2, Dell Alpha ASM100-1580, Dell Alpha ASM100-2980, Dell G3 15 3579, Dell G3 15 7145, Dell G3 17 3779, Dell G5 15 5079, Dell G5 15 5587, Dell G5 15 5590, Dell Inspiron 5150, Dell Inspiron 5160, Dell Inspiron 7559, Dell Inspiron 7566, Dell Inspiron 7567, Dell Inspiron 7577, Dell Inspiron 7720, Dell Inspiron 9100, Dell Inspiron N5110, Dell Inspiron N7110, Dell Inspiron XPS M170, Dell Latitude 5491, Dell Latitude 5501, Dell Latitude 5591, Dell Latitude E5430, Dell Latitude E5530, Dell Latitude E6230, Dell Latitude E6320, Dell Latitude E6330, Dell Latitude E6400, Dell Latitude E6410, Dell Latitude E6420, Dell Latitude E6430, Dell Latitude E6500, Dell Latitude E6510, Dell Latitude E6520, Dell Latitude E6530, Dell Latitude XT3, Dell Precision 3510, Dell Precision 3520, Dell Precision 3530, Dell Precision 3541, Dell Precision M2300, Dell Precision M2400.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
― Гарантия 12 месяцев от даты отправки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 6.7 A |
| Выходная мощность | 130 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 972 ₴



