
Блок питания 19V 7.1A 7.4x5.0 135W ADP-135FB F, HSTNN-LA01 для HP Elite 8300 8200 8000 Ultra-Slim, Оригинал
- Готово к отправке
- Код: 20347
1 150 ₴
1 058 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный блок питания для ноутбука HP 19V 7.1A (7.4*5.0 mm) 135W - Оригинал
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19
Сила тока (A): 7.1
Мощность (W): 135
Разъем (mm): 7.4x5.0
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
| HSTNN-LA01 | 397747-001 | 397803-001 | ADP-135FB F | ||||
| 647982-002 | 481420-001 | 397747-002 | 391174-001 | ||||
| 397747-001 | 397747-002 | 397803-001 | 481420-001 | ||||
| 481420-002 | 437343-001 | 437343-001 | 592491-001 | ||||
| 612750-001 | 647982-002 | HSTNN-HA01 | PA-1131-08 | ||||
| PA-1131-08H | PA-1131-08HC | HP-OW135F13LF SE |
Совместимость:
| HP Elite PC:8000 | 8200 | 8000f | Pavilion 23-H005A Touchsmart AIO | ||||
| HP DC7800 | DC7900 | DC8000 | DC8100 | ||||
| DC8200 | DC8300 Ultra-Slim Desktop | NC4400 | NC6300 | ||||
| NC6120 | NC6110 | NC6400 | Business Notebook NX Series: NX6115 | ||||
| NX6125 | NX6320 | NX7400 | NX8420 | ||||
| NX9420 | Business Notebook NW Series:NW8440 | Tablet PC: TC4400 | HP 8200 Elite Ultra-Slim Series PC |
Зарядка для ноутбуков HP - 1 шт;
Cетевой кабель - 1 шт;
Плотная упаковка для блока питания - 1 шт.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 7.1 A |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
Информация для заказа
- Цена: 1 058 ₴



