
Блок питания 150W 19.5V 7.7A 4.5x3.0мм TPN-CA11, ADP-150YB, TPN-DA09 для ноутбука HP Pavilion Gaming 15-cx0000
- Нет в наличии
- Код: 20338
1 030 ₴
Качественный блок питания для ноутбука HP 19.5V 7.7A (4.5*3.0 mm) 150W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19.5
Сила тока (A): 7.7
Мощность (W): 150
Разъем (mm): 4.5x3.0
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
При подборе блока питания ноутбука необходимо обратить внимание на 3 параметра:
1) Напряжение (V. Вольты) Большинство ноутбуков питается от 15 до 20 вольт допустимое отклонение в 1-2 вольта.
2) Сила тока (A. Амперы) Сила тока блока питания должна ровняться или быть больше требований ноутбука.
Блок большей мощности как и меньшей не нанесёт вред ноутбуку и его аккумулятору. Адаптер который соответствует параметрам силы тока или имеет большие показатели будет работать стабильно и надёжно а тот что слабее может не выдержать нагрузок.
3) Форма и размер коннектора. Блок питания снабжён кабелем с разъемом который индивидуален для каждой марки ноутбука.
Взаимозаменяем с блоками питания: 1588-3003, ADP-150YB, SU10473-15013, 917649-850, 917677-003, 776620-001, 775626-003, 645509-002, 646212-001, ADP-150XB B, A150A05AL, HSTNN-CA27, TPN-DA03, TPN-DA09, W2F74AA, W2F74UT#ABA, Z5U90AV, 3MD65AV, Y1F28AV, L48757-001, TPN-CA11, 917649-850, PA-1151-08HF,...
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 7.7 A |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 030 ₴



