


Блок питания 20V 6.5A USB Type-C 130W DA130PM170, HA130PM170 для Dell XPS 17 9700, Precision 5550 5560 5750
- Готово к отправке
- Код: 20357
1 620 ₴
1 490,40 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный блок питания для ноутбука Dell 20V 6.5A (USB Type-C) 130W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 20
Сила тока (A): 6.5
Мощность (W): 130
Разъем (mm): USB Type-C
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
| DA130PM170 | HA130PM170 | HA130PM130 | DA130PE1-00 | ||||
| 7CWK7 | 07CWK7 | ADP-130DB D | 51T-0070-X02 | ||||
| TX73F | 3XC39 | 492-BBIP | TNMGP | ||||
| 492-BBIN | 6TTY6 | TX73F | 332-1829 | ||||
| RN7NW | DA130PM170 | ADP-130FB BA |
Совместимость:
| Dell XPS 17 9700 2-in-1 | XPS 17 9710 | XPS 17 9720 | XPS 15 9500 | ||||
| XPS 15 9510 | XPS 15 9575 | Precision 5530 2-in-1 | Precision 5750 | ||||
| Precision 5760 | Precision 5550 | Precision 5560 | Precision 5521 | ||||
| Precision 3541 | Precision 3551 | Precision 3560 | Precision 3561 | ||||
| Latitude 5421 | Latitude 5501 | Latitude 5511 | Latitude 5520 | ||||
| Latitude T4V18 450-AHOM | Latitude 5401 | Latitude 5411 | Alienware M17 R3 |
Комплектация:
Блок питания для ноутбуков - 1 шт.;
Cетевой кабель - 1 шт.;
Плотная упаковка для блока питания - 1 шт.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 6.5 A |
| Выходная мощность | 130 Вт |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 490,40 ₴



