
Блок питания для HP mini 19V 2.05A (4.0x1.7) 40W 110-1000, 110-3000, CQ10-100, CQ10-400, CQ10-500, CQ10-600
- Готово к отправке
- Код: 20421
395 ₴
363,40 ₴
Блок питания для ноутбука HP 19V 2.05A (4.0x1.7 mm) 40W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19
Сила тока (A): 2.05
Мощность (W): 40
Разъем (mm): 4.0x1.7
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 3мес.
Взаимозаменяем с блоками питания: 493092-001, 493092-002, 496813-001, 580402-003, 584540-001, 621140-001, 622435-001, 624502-001, HSTNN-DA18, HSTNN-LA18, HSTNN-XA18, NA374AA, PA-1400-18HA, PA-1400-18HB, PA-1400-1BHB, PPP018H, PPP018L, VP-030ADU00-000, WE449AA, WE454AA
Совместимость: HP Compaq Mini 110-1000, 110-3000, 210-1000, 210-2000, 210-3000, 210-4000, CQ10-100, CQ10-400, CQ10-500, CQ10-600, CQ10-700, CQ10-800, CQ10-900, Toshiba WT310
Зарядка для ноутбука - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 363,40 ₴



