Блок питания 19.5V 2.31A 7.4x5.0mm 45W FA45NE1-00, LA45NM121, JR0MH для Dell Latitude Z600, XT, XT2, XT2 XFR
- Готово к отправке
- Код: 20586
490 ₴
465,50 ₴
Качественное зарядное устройство для ноутбука Dell 19.5V 2.31A (7.4*5.0-Pin) 45W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19.5
Сила тока (A): 2.31
Мощность (W): 45
Разъем (mm): 7.4*5.0-Pin
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 3мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
|
|
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 465,50 ₴



