
Блок питания Acer 19V 2.37A 45W W15-045N4B / ADP-45ZD / A13-045N2A / PA-1400-26 / PA-1450-26, штекер 3.0x1.1mm
- Готово к отправке
- Код: 16722
455 ₴
432,25 ₴
Взаимозаменяем с блоками питания:
A13-045N2A, ADP-45HE, ADP-45HE B, ADP-45ZD B, PA-1400-26, PA-1450-26, W15-045N4B
Технические характеристики:
― входящее напряжение ― 100-240V 50-60Hz
― исходящее напряжение ― 19V ~ 2.37A
― исходящая мощность ― 45W
― разъем ― 3.0mm x 1.1mm
Гарантия: 3 месяца
Совместимость с моделями ноутбуков:
| Acer Chromebook C Series C731 | Chromebook C Series C731T | Chromebook C Series CB311-7H | Chromebook C Series CB311-7HT | ||||
| Chromebook C Series CB3-431 | Chromebook C Series CB3-532 | Notebook Aspire AO1-132 | Notebook Aspire R5-571T | ||||
| Notebook Aspire S5-371 | Notebook Aspire S5-371T | Notebook Aspire SA5-271 | Notebook Aspire SA5-271P | ||||
| Notebook Aspire SF113-31 | Notebook Aspire SF114-31 | Notebook Aspire SF314-51 | Notebook Aspire SF514-51 | ||||
| Notebook Aspire SP111-31 | Notebook Aspire SP113-31 | Notebook Aspire SP315-51 | Notebook Aspire SP513-51 | ||||
| Notebook Chromebook C731 | Notebook Chromebook C731T | Notebook Chromebook CB311-7H | Notebook Chromebook CB311-7HT | ||||
| Notebook Chromebook CB3-431 | Notebook Chromebook CB3-532 | Notebook Spin SP111-31 | Notebook Spin SP113-31 | ||||
| Notebook Spin SP315-51 | Notebook Spin SP513-51 | Notebook Swift SF113-31 | Notebook Swift SF114-31 | ||||
| Notebook Swift SF314-51 | Notebook Swift SF314-52 | Notebook Swift SF315-51 | Notebook Swift SF514-51 | ||||
| Notebook TravelMate TMB118-R | Notebook TravelMate TMB118-RN | Notebook TravelMate TMX349-G2-M | Notebook TravelMate TMX349-M | ||||
| Aspire SERIES E5-573-3870 | E5-573-57DV | E5-573-516D | ES1-512-C96S | ||||
| ES1-711-C7TL | E5-721-64T8 | R5-471T-52EE | ES1-711-P1UV | ||||
| E5-573-754K | E5-573-35AQ | E5-721-66XJ | ES1-711-P3YR | ||||
| ES1-711-P2UG | E5-721-20GJ | ES1-512-C5S4 |
Кабель питания входит в комплект!
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 432,25 ₴



