Зарядное устройство 20V 2.25A 45W 3.0x1.1мм ADLX45DLC3A, ADLX45NCC3A, PA-1450-55LN для Lenovo Chromebook N21
- Готово к отправке
- Код: 20456
620 ₴
558 ₴
Качественное зарядное устройство для ноутбука Lenovo 20V 2.25A (3.0x1.1мм) 45W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 20
Сила тока (A): 2.25
Мощность (W): 45
Разъем (mm): 3.0x1.1
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания: PA-1450-55LN, 5A10H42921, 5A10H70353, ADLX45DLC3A, ADLX45NCC3A,...
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 558 ₴



